Результаты дополнительного вступительного испытания

Математика

15.07.2019 г.

Поиск


Введите ФИО для поиска

Показ работ состоится 19 июля в 12 часов

По направлению подготовки «Экономика»

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оценка
1. Авамилева Сайде Сейрановна 85
2. Аносова Елизавета Денисовна 80
3. Анохина Юлия Сергеевна 45
4. Байбуева Диана Руслановна 55
5. Бебнева Анна Романовна 55
6. Ганина Алена Александровна 60
7. Гасиловский Александр Евгеньевич 2
8. Гордеев Андрей Владимирович 55
9. Диденко Алена Геннадьевна 45
10. Зайцев Сергей Владимирович 55
11. Иванченко Екатерина Владимировна 55
12. Иващенко Елизавета Сергеевна 45
13. Калашников Григорий Константинович 45
14. Ковешникова Дарья Артемовна 50
15. Колесникова Антонина Григорьевна 45
16. Коновалюк Яна Анатольевна 45
17. Коптилина Елизавета Владимировна 65
18. Костюк Ирина Александровна 50
19. Кравцов Даниил Александрович 35
20. Крапивина Виталия Игоревна 70
21. Ктрян Айваз Григорович 45
22. Кузнецова Полина Дмитриевна 45
23. Лаврова Анастасия Дмитриевна 55
24. Леошко Владислав Вадимович 45
25. Лукьянова Мария Дмитриевна 60
26. Лячина Майя Андреевна 75
27. Маркова Дарья Александровна 65
28. Марченко Наталья Владимировна 55
29. Михайлова Анастасия Дмитриевна 85
30. Мосина Александра Алексеевна 55
31. Нагибина Ирина Вадимовна 40
32. Неклюдова Елизавета Владимировна 50
33. Нурисламов Артур Русланович 45
34. Олейник Олеся Андреевна 2
35. Павловский Владислав Борисович 55
36. Панченко Валерия Дмитриевна 45
37. Папунова Дарья Романовна 60
38. Пейсах Диана Дмитриевна 60
39. Позднякова Мария Олеговна 55
40. Полетаева Юлия Александровна 2
41. Полякова Валерия Юрьевна 2
42. Попушой Марина Викторовна 45
43. Поспелова Елизавета Андреевна 55
44. Приходько Владислава Ивановна 30
45. Пушко Полина Витальевна 60
46. Радченко Елена Валентиновна 30
47. Репина Ирина Андреевна 60
48. Самородова Вероника Александровна 55
49. Сатановская Анна Сергеевна 60
50. Ситнянская Эллина Андреевна 55
51. Таминова Карина Роллановна 65
52. Ткаченко Вероника Вадимовна 2
53. Ткаченко Ирина Петровна 50
54. Торосян Сюзанна Арменовна 70
55. Чикалова Александра Евгеньевна 70
56. Чубарь Мария Владимировна 55
57. Шабашкин Дмитрий Сергеевич 2
58. Эльгакаев Адам Докаевич 35

По направлению подготовки «Прикладная математика и информатика»

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оценка
1. Авдикова Вера Александровна 55
2. Адиева Элина Тимуровна 35
3. Барков Никита Олегович 35
4. Барласов Кирилл Антонович 65
5. Верещака Алексей Николаевич 80
6. Гадзиковский Антон Анатольевич 55
7. Герасин Тимофей Дмитриевич 70
8. Герелюк Илья Сергеевич 65
9. Гнусевич Иоанникий Федорович 2
10. Грицай Кирилл Сергеевич 45
11. Дзюба Иван Александрович 40
12. Дудаков Денис Вадимович 70
13. Дудаков Денис Вадимович 70
14. Еловиков Никита Алексеевич 55
15. Ермак Елена Игоревна 70
16. Ермак Мария Игоревна 75
17. Жадан Виктор Борисович 65
18. Жуков Сергей Николаевич 70
19. Зеленская Анастасия Владимировна 35
20. Ильин Максим Алексеевич 70
21. Кавер Александр Кириллович 55
22. Каченюк Екатерина Сергеевна 40
23. Клиников Ростислав Александрович 45
24. Козлитин Владимир Владимирович 40
25. Кореньков Данил Дмитриевич 70
26. Крисанов Илья Алексеевич 55
27. Кузнецов Роман Игоревич 2
28. Куприенко Артем Геннадьевич 80
29. Лебеденко Алёна Вячеславовна 70
30. Лисовский Владимир Сергеевич 35
31. Лысак Максим Сергеевич 70
32. Матвеева Екатерина Семеновна 50
33. Медарь Светлана Евгеньевна 55
34. Михайличенко Иван Андреевич 55
35. Михерский Михаил Ростиславович 45
36. Могила Михаил Алексеевич 60
37. Мосина Дана Юрьевна 80
38. Нагибина Ирина Вадимовна 40
39. Орленко Игорь Юрьевич 90
40. Орнат Даниил Сергеевич 80
41. Панасюк Дмитрий Алексеевич 2
42. Петаев Денис Станиславович 55
43. Побережнюк Константин Романович 70
44. Порывай МаксимВикторович 90
45. Пустовит Игорь Сергеевич 65
46. Разувай Татьяна Александровна 45
47. Ремезова Анна Романовна 85
48. Садыкова Эльвина Энверовна 50
49. Сеитмуратов Селим Ридванович 2
50. Топорков Антон Павлович 55
51. Фадеева Вероника Александровна 75
52. Хмара Анастасия Андреевна 30
53. Чадов Иван Алексеевич 80
54. Чепан Полина Олеговна 55
55. Шведов Григорий Евгеньевич 55
56. Яковлев Иван Викторович 55
57. Якушков Кирилл Андреевич 65

По направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление»

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оценка
1. Авамилева Сайде Сейрановна 85
2. Аносова Елизавета Денисовна 80
3. Анохина Юлия Сергеевна 45
4. Байбуева Диана Руслановна 55
5. Бебнева Анна Романовна 55
6. Ганина Алёна Александровна 60
7. Гасиловский Александр Евгеньевич 2
8. Гордеев Андрей Владимирович 55
9. Диденко Алёна Геннадьевна 45
10. Дорохина Анастасия Павловна 50
11. Зайцев Сергей Владимирович 55
12. Иванченко Екатерина Владимировна 55
13. Калашников Григорий Константинович 45
14. Ковешникова Дарья Артемовна 50
15. Козлитин Владимир Владимирович 40
16. Колесникова Антонина Григорьевна 45
17. Коновалюк Яна Анатольевна 45
18. Копаенко Денис Игоревич 60
19. Корогод Анастасия Владимировна 30
20. Костюк Ирина Александровна 50
21. Крапивина Виталия Игоревна 70
22. Ктрян Айваз Григорович 45
23. Кузнецова Полина Дмитриевна 45
24. Лаврова Анастасия Дмитриевна 55
25. Левицкая Дарья Владимировна 60
26. Леошко Владислав Вадимович 45
27. Лукьянова Мария Дмитриевна 60
28. Лячина Майя Андреевна 75
29. Маркова Дарья Александровна 65
30. Михайлова Анастасия Дмитриевна 85
31. Мосина Александра Алексеевна 55
32. Неклюдова Елизавета Владимировна 50
33. Нурисламов Артур Русланович 45
34. Олейник Олеся Андреевна 2
35. Павловский Владислав Борисович 55
36. Панченко Валерия Дмитриевна 45
37. Папунова Дарья Романовна 60
38. Пейсах Диана Дмитриевна 60
39. Позднякова Мария Олеговна 55
40. Полетаева Юлия Александровна 2
41. Попушой Марина Викторовна 45
42. Поспелова Елизавета Андреевна 55
43. Приходько Владислава Ивановна 30
44. Пушко Полина Витальевна 60
45. Репина Ирина Андреевна 60
46. Самородова Вероника Александровна 55
47. Сатановская Анна Сергеевна 60
48. Серегин Вадим Васильевич 60
49. Синицын Иван Борисович 55
50. Ситнянская Эллина Андреевна 55
51. Скачок Яна Валентиновна 55
52. Таминова Карина Роллановна 65
53. Терентьева Владислава Геннадьевна 45
54. Ткаченко Вероника Вадимовна 2
55. Торосян Сюзанна Арменовна 70
56. Чубарь Мария Владимировна 55
57. Чуфистов Артём Вячеславович 45
58. Шабашкин Дмитрий Сергеевич 2
59. Эльгакаев Адам Докаевич 35